Forum o GTA

Объявление


Добро пожаловать на наш форум !!!


Для оптимальной работы форума используйте браузер mozilla firefox и разрешение экрана 1280 на 1024


Жду вас на форуме "Фильмы только лучшего качества HDRip, BDRip, DVDRip" http://kino.ixbb.ru/

Магический Квадрат. попробуйте. интересно http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum o GTA » Проблемы » П О М О Г И Т Е !!!


П О М О Г И Т Е !!!

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

прошу вас, помогите мне, игра виснет GTA SA, закачал на комп игру, жму на запуск игру и вот такое мне пишут:

2

Знаю в чём проблема. Твюя винда вскоре крякнится, или её начисто прожрали вирусы. У меня тоже такое было. Тебе надо взять и обновить винду, т.е. или с помощью твоего дискас виндой, либо зайди на зайт Майкрософта и попроси диагностико своего компа. Он продиагностирует, и закачает тебе нужные файлы, которые были повреждены. Или просто скачай обновления. Вобще всё дело в вирусах. У тебя они сидят на жестянке и в оперативе, вот почему такая табличка. Если чё, ещё спрашивай :)

3

Stroppy написал(а):

Знаю в чём проблема. Твюя винда вскоре крякнится, или её начисто прожрали вирусы. У меня тоже такое было. Тебе надо взять и обновить винду, т.е. или с помощью твоего дискас виндой, либо зайди на зайт Майкрософта и попроси диагностико своего компа. Он продиагностирует, и закачает тебе нужные файлы, которые были повреждены. Или просто скачай обновления. Вобще всё дело в вирусах. У тебя они сидят на жестянке и в оперативе, вот почему такая табличка. Если чё, ещё спрашивай

а почему тогда другие игры функционируют? всмысле обновить винду. перезагррузить? я так уже сделал, вчера. не я а знакомый помог. все равно не помогло. блин, лучше бы не спрашивал. я думал все проше. а у кого просить диагностику? и сколько это стоит... :huh:

Отредактировано TwoCents (2008-11-02 01:57:07)

4

TwoCents
на сайте майкрософт,диагностика бесплатная, но нужные файлы бесплатно не качаются!
винду можешь обновить через панель управления, нми Автоматическое обновление или центр обеспичения безопасности и там выбери АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ! лично у меня после этого, все хорошо работало!
Либо тупо отформатирую жесткий диск и переставь винду

5

Я ерунду не говорю, лично сам на себе проверял, когда проблемы были.

6

щет :canthearyou:

7

не понял :mad:

8

Stroppy написал(а):

не понял

типа расстроился я :sceptic:

9

НАРОД КАК СДЕЛАТЬ 2 GTA SANANDREAS И ЧТОБ У КАЖДОЙ БЫЛИ РАЗНЫЕ МОДЫ ОТО Я ТАК ПРОБАВАЛ СОХРАНЯЛКИ ПУТАЮТСЯ НУ И ТАК ДАЛЕЕ (ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ)

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)GTA РУЛИТ!

10

aleksei
вообще тебе надо установить тогда несколько игр. И на каждую поставь мод. На каждоый мод своё сохранение. Но смотри не переборщи! Много ГТА вредно для винды.


Вы здесь » Forum o GTA » Проблемы » П О М О Г И Т Е !!!


Создать форум. Создать магазин