Forum o GTA

Объявление


Добро пожаловать на наш форум !!!


Для оптимальной работы форума используйте браузер mozilla firefox и разрешение экрана 1280 на 1024


Жду вас на форуме "Фильмы только лучшего качества HDRip, BDRip, DVDRip" http://kino.ixbb.ru/

Магический Квадрат. попробуйте. интересно http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum o GTA » карта местности » Недвижимость


Недвижимость

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Лос-Сантос
Район: Гентон, Лос-Сантос, Грув стрит.
Гараж: на 2 машины
Шкаф: есть
Описание: Наш первый дом где можно сохранятся, для Карла он родной т.к. именно там прошло его детство. Дом двухэтажный. На первом этаже гостинная с игровой приставкой и настенными фотографиями, дальше идет кухня где собственно находится сохранялка. (если зарисовать все граффити, то на кухне появится оружие. На втором этаже несколько закрытых комнат, шкаф, и комната с кроватью где есть фотоаппарат и балончик с краской. Также около дома есть деньгонакопитель на 8000$.

2

Стоимость: 10000$
Район: Уиллоуфилд
Гараж: нет
Шкаф: есть
Описание: маленький домик недалеко от Грув Стрит. Расположен в переулке, рядом с аммунацией и эмметом. Состоит из спальной, кухни и туалета где находится сохранялка.

3

Стоимость: 10000$
Район: Эль Корона
Гараж: есть
Шкаф: есть
Описание: Небольшой снаружи, но большой внутри дом недалеко от дома Цезаря и аэропорта. Состоит из коридора, кухни совмещенной с гостинной. Спальной и комнатой с сохранялкой в которой есть табуретка, стол и кровать.

4

Стоимость: 10000$
Район: джефферсон
Гараж: нет
Шкаф: есть
Описание: небольшой дом рядом с Глен Парк и выездом из города. Состоит из спальной, кухни и туалета где находится сохранялка.

5

Стоимость: 10000$
Район: пляж Верона
Гараж: нет
Шкаф: есть
Описание: Квартира в центре Лос-Сантоса, недалеко от кафе где работал Оуджи Лок. Гаража нет, но это компенсируется тем что на стоянке перед домом обычно стоят машины. Дом состоит из коридора, кухни совмещенной с гостинной. Спальной и комнатой с сохранялкой в которой есть табуретка, стол и кровать.

6

Стоимость: 30000$
Район: пляж Санта Марина
Гараж: есть
Шкаф: есть
Описание: Хороший домик на пляже, недалеко выезд из города, на пляже иногда появляется вертолет. А около маяка можно вступить в соревнование по плаванию, велоспорту и бегу. Дом состоит из коридора, кухни совмещенной с гостинной. Спальной и комнатой с сохранялкой в которой есть табуретка, стол и кровать.

7

Стоимость: дается по сюжету игры.
Район: малхолланд
Гараж: нет
Шкаф: нет
Описание: огромный особняк Медд Дога с двумя входами, вертолетной площадкой с вертолетом, уличным и внутренним бассейном, игровыми автоматами, спорт залом, баром, звукозаписывающей студией, броней, огромным количеством комнат и коридоров, а также единственной в Сан-Андрес лечилкой, он находится в комнате под лестницой. Сохранялка находится около второго выхода. Еще с особника открывается замечательный вид на Лос-Санос.

8

Стоимость: 120000$
Район: малхолланд
Гараж: есть
Шкаф: есть
Описание:Самый дорогой дом в Сан-Андрес. Он такой дорогой только потому что из него открывается хороший вид на Лос-Сантос. Но из-за близости особняка Медд Дога и пустой бассейн, делаю этот дом бесполезным. В доме при входе есть гостинная совмещенная с кухней где сохранялка, а также есть коридор и несколько спален.

9

Сельская местность

Стоимость: дается по сюжету игры
Район: Сосна Ангела
Гараж: нет
Шкаф: нет
Описание: Первое место сохранения в сельской местности. Представляет собой сохранялку на улице около небольшого сарайчика.

10

Стоимость: 20000$
Район: Сосна Ангела
Гараж: нет
Шкаф: есть
Описание: Сельский домик состоящий из одной комнаты с сохранялкой и всеми "удобствами" в этой комнате. Посколько домик этот находиться рядом с бесплатным, появляться в нем вы будете редко.


Вы здесь » Forum o GTA » карта местности » Недвижимость


Создать форум. Создать магазин