Forum o GTA

Объявление


Добро пожаловать на наш форум !!!


Для оптимальной работы форума используйте браузер mozilla firefox и разрешение экрана 1280 на 1024


Жду вас на форуме "Фильмы только лучшего качества HDRip, BDRip, DVDRip" http://kino.ixbb.ru/

Магический Квадрат. попробуйте. интересно http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum o GTA » О проекте » GTA Криминальная Россия


GTA Криминальная Россия

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

GTA Criminal Russia.
Официальная информация о моде от команды GTA Criminal Russia:
Проект существует с 2004 года и изначально задумывался как русская модификация игры GTA: Vice City. После выхода GTA: San Andreas было решено перенести все наработки на новый движок. Так появился нынешний проект GTA: Criminal Russia.

• Время и место действия сюжета мода: Россия, Украина 1991-93 годы.

• Основные изменения: модифицированная карта (3 русских города, изменённая сельская местность), новый сюжет (около 100 новых миссий), полностью русский автопарк (включая авиацию, ж/д транспорт, лодочный транспорт), новые модели персонажей, полностью русский саундтрек (соответствующий времени действия) и русская озвучка персонажей.

• Степень готовности мода: об этом можно узнать на форуме нашего проекта.

• Примерная дата релиза: демо-версия (частичная замена карты и автопарка) — начало 2007 года.

• Финальный релиз: конец 2007 — начало 2008 года.

• Способ распространения: разработчики стремятся сделать мод бесплатным за счёт размещения реальной рекламы в проекте. Предполагается скачивание мода с оф. сайта разработчиков, для тех, кто имеет ограниченный траффик или низкую скорость, будет предложен вариант рассылки дисков по почте. Оплачиваются только почтовые расходы и расходные материалы (болванки, запись, полиграфия). Окончательное решение будет принято после завершения работы над проектом.

Более подробно о проекте.

На сегодняшний день команда планирует в течении года полностью заменить один город и всю сельскую местность. Работа делается медленно, но качественно. Возможно, поклонники проекта будут разочарованы этой информацией, но мы полагаем, что лучше сделать один качественный город, чем 3 на скорую руку. За основу первого города взят Лос-Сантос, изменения делаются путём удаления "оригинальных" зданий и на их место вставляются русские, сделанные по размерам стандартных. Этот путь самый простой, таким образом снижается возможность появления глюков в игре, остаются пути машин и пешеходов, изменять которые пока нереально. Но в принципе, возможны варианты, при которых работа пойдёт быстрее — если ряды команды пополнят новые моделлеры и мапперы, а также если будут созданы новые удобные редакторы карты. В этом случае за год можно изменить и 2, и 3 города.

На сайте проекта имеется список моделей заменяемого автотранспорта. В игре не останется ни одной стандартной модели — всё, начиная от лодок и заканчивая комбайном, будет заменено на русское. Любители автостарины увидят много качественных моделей 40-50 годов, таких как ГАЗ-М1, ЗИМ (ГАЗ-12), ЗИС-101 и ЗИС-110, и пр. Более подробно с автопарком вы сможете ознакомиться в нашей фотогалерее. Там же вы увидите скриншоты будущей карты мода.

В моде будут свои достопримечательности. Например, уже готова Останкинская телебашня, которая по своей высоте превышает знаменитую гору Чилиад. Также будет замок на скале, сделанный по образцу знаменитого "Ласточкиного гнезда" в Ялте. В некоторые здания можно будет заходить без загрузки интерьеров, пример — автовокзал из демо-версии.

Одна из фишек мода — это самолёт "Руслан", в который можно загнать автомобиль, затем сесть за штурвал и перелететь в другой город. При этом автомобиль останется целым и невредимым, после перелёта его можно выгнать из самолёта и ехать куда вздумается. Эта фишка, аналогов которой в GTA нет, будет использована в ряде миссий.

Из более простых фишек предполагаются: отдельная картинка на каждый уровень розыска, совершенно другой интерфейс, изменяющиеся спидометры в зависимости от марки автомобиля, а также нормальная камера обзора в поездах.

Музыка в игре будет соответствовать началу 90-х годов. Основной упор будет на советское диско типа "Ласковый Май", но мы не забыли и о роке (русском и зарубежном), а также о зарубежном диско (типа Modern Talking, С.С. Catch и т.п.). Музыка должна передавать атмосферу начала 90-х годов, поэтому любители рэпа, техно и прочей современной музыки будут немного разочарованы. Хотя у них всегда будет возможность добавить в плейлист свои собственные треки. В наших планах полное переозвучивание улиц (разговоров прохожих), звуков автотранспорта, милиционеров, в общем полная руссификация. Естественно, все действующие лица будут озвучены по-русски, дополнительно будут добавлены русские и английские субтитры.

2

Сколько ты это всё писал o.O

3

не долго! максимум минут 5! я очень быстро печатаю! курсы заканчивал, у нас в школе были! туда берут только девчонок, но меня взяли из-за моих связей! Зато теперь умею быстро печатать!!!

4

Круто а чё за курсы?????????????????7

5

Для секретарШ

6

Архангел
Смотри, чтобы не обзывались секретаршей или ещё хуже секретуткой

7

Понятно а щяс где учишся??????????

8

очень смешно!!!!!!!!! :rofl: Антик!!!!!!!

Отредактировано Вован (2008-11-14 18:09:08)

9

Антик написал(а):

Архангел
Смотри, чтобы не обзывались секретаршей или ещё хуже секретуткой

меня так ни кто не назовет! а если и назовет, то будет с гипсом ходить или с гипсом в кровате лежать!

10

Вован написал(а):

Понятно а щяс где учишся??????????

в школе! в 11 классе! 6,5 месяцев осталось и прощай школа!
ВСЕ, МЫ ОТКЛОНИЛИСЬ ОТ ТЕМЫ! ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПРО КРИМИНАЛЬНУЮ РОССИЮ


Вы здесь » Forum o GTA » О проекте » GTA Криминальная Россия


Создать форум. Создать магазин