Forum o GTA

Объявление


Добро пожаловать на наш форум !!!


Для оптимальной работы форума используйте браузер mozilla firefox и разрешение экрана 1280 на 1024


Жду вас на форуме "Фильмы только лучшего качества HDRip, BDRip, DVDRip" http://kino.ixbb.ru/

Магический Квадрат. попробуйте. интересно http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum o GTA » Прохождение » Боевые навыки и владение ножом


Боевые навыки и владение ножом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем известно что в SA есть навыки владения оружием. Чем больше обращаешься с ним тем больше меткость и в некоторых случаях стрельба одновременно из 2-х орудий. Однако не все замечали такую вещь как рукопашный бой. И тут есть над чем поработать. Для Этого нужно посетить любой спорт зал. Встать на красный маркер рядом с Борцом у ринга и на его вопрос ответить "Y". После идет схватка в ринге вам нужно одолеть своего соперника чтобы он передал вам свои умения. После нудных и корявых сообщений игры типа"Освоены новые движения", выходим на улицу находим подходящую жертву :). Жмем на цели правой клавишей мыши пока не появится зеленый указатель и нажимаем на клавишу enter (по умолчанию, можно сменить). Ура !!!CJ дерется ногами! :) Есть несколько стилей, в каждом спортзале-  новый! Есть серии ударов из бокса. Есть уличный бой (Коленями в лицо) и  боевые искусства кобры(удары ногами).
О ноже следует упомянуть особо. Если не хотите наделать много шума и тихо кого-нибудь убрать просто подходите к сопернику с ножом со спины.  Нажимаете на правую конпку мыши и ждете когда появится зеленый указатель над целью и нажимаете на клавишу enter (по умолчанию, можно сменить). CJ перерезает горло соперника ножем! ЖУТКО! :)

2

ЦИТАТА: Для Этого нужно посетить любой спорт зал. Встать на красный маркер рядом с Борцом у ринга и на его вопрос ответить "Y"

Но для начала нужно подкачаться. Уличный стиль у сиджея доступен с самого начала, один удар ногой и кулаком. В LS уличный стиль немного улучшится, в LV он будет ещё круче, но самый удобный и мой любимый стиль - который в SF.

3

D1n0zavr написал(а):

но самый удобный и мой любимый стиль - который в SF.

мне тоже этот нравится больше всего

4

поподробние насчёт SF

5

а то я невьехал

6

у меня есть мод на Spider man в игре им можно стать если мод устоновить
а как выкладывать моды

7

посмотрите http://rutube.ru/tracks/912599.html?v=77

8

http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif  привет


Вы здесь » Forum o GTA » Прохождение » Боевые навыки и владение ножом


Создать форум. Создать магазин