Forum o GTA

Объявление


Добро пожаловать на наш форум !!!


Для оптимальной работы форума используйте браузер mozilla firefox и разрешение экрана 1280 на 1024


Жду вас на форуме "Фильмы только лучшего качества HDRip, BDRip, DVDRip" http://kino.ixbb.ru/

Магический Квадрат. попробуйте. интересно http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum o GTA » NFS UNDERCOVER » Инфа игры


Инфа игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

NFS: Undercover

Джон Ричителло (John Riccitiello), управляющий директор EA, на ежегодной конференции William Blair & Company's официально объявил о том, что в разработке находится новая игра из серии Need for Speed, которая носит пока рабочее название Need for Speed: Undercover.
В ноябре прошлого года выход Need for Speed ProStreet стал большим разочарованием, игроки ждали от этой «хорошо пропиаренной» части куда больше, чем оказалась на самом деле. Даже сам Ричителло признал ее недостатки и обнадежил всех, что Need for Speed Undercover будет намного лучше предыдущей части. Кроме того, Джон добавил, что игра будет иметь четкий сюжет и продуманную структуру миссий. В Undercover сюжет нам обещают насыщенный , как в фильме «Перевозчик». Для Ричителло эта кинокартина является классическим примером отличного сценария для людей его типа предпочтений. Боссу EA очень не понравился геймплей в ProStreet, так что ждем серьезных изменений, в лучшую сторону конечно, от Undercover.

2

А вот и ссылка на скачивание игры

3

Крутая игруха. Очень быстро прошел.

4

а я ее даже не качал! нет время играть

5

Я играл игра супер.
Я развлекался тем что тачки разбивал.
Как городские.Менты и тд.
Так и свои.
Есть несколько версий Тайного.
Обычная-Язык видеороликов английский,игры русский.
Средняя-Язык видеороликов русский,игры англо-русский.
Высокая-Язык видео русский,игры русский.
Если у когото самый мощный комп,или видеокарта то ставьте всё на высшую графику,будет нереально жёстко.


Вы здесь » Forum o GTA » NFS UNDERCOVER » Инфа игры


Создать форум. Создать магазин